170
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
Conjunto de cuatro bandejas en plata y punzonada del siglo XX.
Bandeja de asas: 28 x 46 cms.
Panera: 23 x 18 cms.
Bandeja Ovalada: 20 x 28 cms.
Fuente Circular: 36 cms.
- Precio de salida: 1.150 €