179
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
Conjunto de dos cajas de puros en plata española y punzonda y caja joyero en metal plateado del siglo XX.
Medidas: Joyero: 5 x 10 x 23 cms. Caja Puros: 3 x 10 x 15 cms. y 2 x 6 x 8 cms.
- Precio de salida: 150 €