165
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Sagrada Familia con Santa y padres de la Iglesia"
ESCUELA ITALIANA, Siglo XVII
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 55 x 70 cms.
- Precio de salida: 500 €