185
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Retrato de joven dama"
Escuela Francesa, S. XIX
Firmado: Ilegible
Técnica: Pastel /papel
Medidas: 47,5 x 37,5 cms. Marco: 55 x 44,5 cms.
- Precio de salida: 250 €