327
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Las tres Marías"
ESCUELA FLAMENCA DEL SIGLO XVIII
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 21 x 27,5 cms. Con Marco: 28,5 x 34,5 cms.
- Precio de salida: 300 €