328
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Virgen del rosario con santo domingo de Guzmán y Santa Catalina de Siena" Escuela Española, Siglo XVIII
"Virgen del rosario con santo domingo de Guzmán y Santa Catalina de Siena"
Escuela Española, Siglo XVIII
Técnica: Óleo/Cobre
Medidas: 17 x 13 cms. Marco: 24 x 20,5 cms.
- Precio de salida: 250 €