334
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"San Pascual Bailón"
ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII
Técnica: Óleo/Cobre
Medidas: 16 x 12 cms.
- Precio de salida: 300 €