171
- Publicado en ARZORA. Subasta 31 Mayo 2022
Bandeja madrileña en plata con decoración repujada con orlas vegetales y escena caballeresca central. Punzonada B. López. Principios del s. XX.
Medidas 21,5×34 cm. Peso 184g
- Precio de salida: 500 €