1412
- Publicado en BALCLIS. Subasta 24 y 25 Octubre 2017
Escuela probablemente andaluza del siglo XVIII.
Divina Pastora.
Escultura en terracota policromada, dorada y estofada, con soporte de madera.
38x45x29,5 cm
- Precio de salida: 6.000€