590
- Publicado en BALCLIS. Subasta 19 Diciembre 2017
Escritorio "bureau-plat" estilo Napoleón III en madera ebonizada con monturas en bronce dorado, del primer tercio del siglo XX
Patas "cabriolé" acabadas en pezuñas de cabra. Sobre en piel con cenefa en oro
78x160x85cm
- Precio de salida: 3.500 €