BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 (Barcelona) Tel. (+34) 93 217 56 07
C/ Madonado 43. 28006 (Madrid) Tel. (+34) 91 172 43 61
info@balclis.com  |  www.balclis.com

346

Destacado 346

Escuela china del siglo XIX.

Perros de Fo.

Pareja de esculturas en bronce.

Con peanas en madera oriental tallada. 95 cm alt. total
51x60x31 cm.