BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 - Barcelona, España
info@balclis.com  |  Tel. (+34) 93 217 56 07
www.balclis.com

0774

Destacado 0774

Antonio Vázquez
H. 1485 - 1563 o después

Ecce Homo

Óleo sobre tabla

Adjunta estudio de Fernando Collar de Cáceres fechado en Madrid el 3 de mayo de 2014
47,50x41,50 cm