909
- Publicado en BALCLIS. Subasta 24 Octubre 2018
Joan Miró
Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983
Litografía
Club 49, Barcelona, 1968. Firmada y justificada "H.C.". Procedencia: colección de los herederos de un amigo del artista, Barcelona
90x63,5 cm
- Precio de salida: 2.250 €