610
- Publicado en BALCLIS. Subasta 24 Octubre 2018
Escuela aragonesa de la segunda mitad del siglo XIII
Virgen con el NiñoEscultura en madera tallada y policromada.
Agradecemos la colaboración de María Antonia Alsina, imprescindible en la catalogación de esta obra
69x28x26 cm
- Precio de salida: 8.000 €