175
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
DALI I DOMENECH, SALVADOR (1904 - 1989)
"Dedicatoria". Dibujo. Dedicado a Maria Fernanda Weyler. Firmado y fechado (1948). Realizado en Madrid. Este dibujo es un fragmento extractado de un libro de firmas. 8,4 x 17,2 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 1.500,00 €