138
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
ESCUELA FLAMENCA S XVII-XVIII
"Sagrada familia". Óleo sobre cobre adherido a tabla. 62 x 77 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 3.000,00 €