012
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 Diciembre 2020
ESCUELA FRANCESA S XVII
"Apolo coronando al emperador de Roma". Óleo sobre lienzo. 90 x 114 cm.
Este lote requiere Permiso de exportación.
- Precio de salida: 14.000 €