025
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 Diciembre 2020
ESCUELA EUROPEA S. XVIII
"Batalla". Óleo sobre lienzo. Piquete en el lienzo y parche al dorso. 98 x 124 cm.
Este lote requiere Permiso de exportación
- Precio de salida: 4.500 €