028
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 Diciembre 2020
LÓPEZ PORTAÑA, VICENTE
"Virgen con el Niño". Óleo sobre cobre. 14,7 x 10,7. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Se adjunta certificado expedido por Don Jose Manuel Arnaiz.
14,7 x 10,78 cm
- Precio de salida: 7.500 €