005
- Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022
"Inmaculada Concepción". Óleo sobre lienzo. Reentelado. Obra tradicionalmente atribuída a Francisco de Solís (Madrid, ca. 1620, 1684).
Procedencia:
- Colección particular, Madrid. 101 x 73 cm