129
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Marzo 2022
"Bodegón de caza". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1869) en el ángulo inferior derecho.
Expuesto en C/Camino de Hormigueras 160. Fábrica de plata Pedro Durán. 195 x 155 cm