027
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2022
ESCUELA EUROPEA SS. XVII-XVIII
"Bodegón de conejos". Óleo sobre lienzo.
48 x 61 cm
- Precio de salida: 1.500 €