157
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2022
GENARO PÉREZ VILLAAMIL (1807 - 1854) "Paseo del Prado". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 83 x 70 cm
- Precio de salida: 12.000 €