900
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Diciembre 2022
CAMILLE LEFEVRE (1853 - 1947) "Mujer bretona". Busto realizado en mármol tallado y pulido.
Firmado al dorso (Lefevre). 64 cm de alto
- Precio de salida: 900 €