114
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Febrero 2023
GRAU SALA, EMILIO (1911 - 1975) "Moimme - Autorretrato (1936)". Acuarela sobre papel adherido a cartón.
Firmada, fechada (36) y titulada en el ángulo inferior izquierdo. 42 x 31,5 cm
- Precio de salida: 300 €