072
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Marzo 2023
LENGO, HORACIO (1840 - 1890) "Bodegón de aves". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado (78) en el ángulo inferior izquierdo.
158 x 104 cm
- Precio de salida: 4.000 €