0004
- Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Abril 2023
ESCUELA ITALIANA S. XVII "Virgen con orla de flores". Óleo sobre tabla.
Obra tradicionalmente atribuída a Andrea Vaccaro. 63 x 50 cm
- Precio de salida: 16.000 €