327
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Junio 2023
"Bodegón de parchis (1992)". Escultura realizada en madera policromada.
Firmada, fechada (1992), numerada (3/4) y titulada al dorso. 32 x 25 x 25 cm