001
- Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2023
ESCUELA SEVILLANA SS. XVII-XVIII
"Virgen con Niño". Óleo sobre lienzo.
99 x 75 cm
- Precio de salida: 2.250 €