028
- Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2023
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
"Tríptico con escenas religiosas". Óleo sobre tabla.
Pintado en interior y exterior. 105 x 55 cm
- Precio de salida: 2.500 €