076
- Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2023
PRADILLA ORTIZ, FRANCISCO (1848 - 1921)
"Alrededores de Ávila". Dibujo sobre papel.
Firmado y localizado en el ángulo inferior derecho. Papel con diversos deterioros. 13,5 x 23 cm
- Precio de salida: 250 €