085
- Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2023
LE CARPENTIER,CHARLES LOUIS FRANÇOIS (1744 - 1822)
"Paisaje con caballo". Óleo sobre lienzo.
Firmado al dorso: "C. Le Carpentier pxt an X.". El Museo del Prado conserva entre sus fondos una obra de este artista. 22,8 x 30,4 cm
- Precio de salida: 550 €