1280
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
Pareja de sahumadores en porcelana china esmaltada, vidriada y dorada. A modo de taburetes.
Con decoración floral, vegetal y de escenas populares. Sin marcas visibles. China, S. XX. 11 y 15 cm de alto
- Precio de salida: 100 €