1281
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
Tibor en porcelana oriental esmaltada y vidriada. Posiblemente China, 1ª mitad del S. XX.
Decoración floral entrelazada. Sin marcas en la base.
29 cm de alto
- Precio de salida: 190 €