1282
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
Pareja de personajes realizados en porcelana esmaltada, vidriada y dorada. Japón, S. XX.
Con marcas en la base.
Faltas leves.
- Precio de salida: 120 €