0148
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
Guillermo Muñoz Vera (1956). "Estudio para Antonio el músico (2000)". Lápiz Conté, grafito, pastel y aguada ocre sobre papel Carson blanco encolado a tabla.
Guillermo Muñoz Vera (1956).
"Estudio para Antonio el músico (2000)". Lápiz Conté, grafito, pastel y aguada ocre sobre papel Carson blanco encolado a tabla.
Firmado y fechado (2000) en el centro derecha.
Procedencia:
- Galería Ansorena, Madrid. Año 2002. 122,5 x 42,5 cm
- Precio de salida: 1.000 €