0358
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
Escuela Flamenca S. XVII
"Las Reinas de Persia ante Alejandro Magno". Óleo sobre lienzo.
83 x 118,5 cm
- Precio de salida: 10.000 €