0397
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
Escuela Virreinal S. XVII
"Virgen coronada con santos". Óleo sobre lienzo.
158 x 121 cm
- Precio de salida: 20.000 €
Etiquetado como