0415
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
Seguidor de Willem van Herp (S. XVII)
"Abraham y los tres ángeles". Óleo sobre cobre.
86 x 112 cm
- Precio de salida: 9.000 €