0393
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
David Roberts (1796 - 1864)
"Venecia". Óleo sobre papel adherido a tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 30 x 51,5 cm
- Precio de salida: 6.000 €