0849
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
Nancy Daum. Jarron Flor de tabaco. C. 1900.
Realizado en vidrio camafeo soplado en molde, tallado y grabado al ácido.
Firmado inciso en la parte inferior junto a la cruz de Lorena. Circa 1905. 60 cm de alto
- Precio de salida: 950 €