0164
- Publicado en DURÁN. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Javier Calleja
"Nice Day (2016)". Serigrafía sobe papel. Firmada en el ángulo inferior derecho.
Numerada (P. T - Prueba de taller) en el ángulo inferior izquierdo. Edición completa de 200 ejemplares.
Enmarcada con cristal ArtglassTM antirreflejos. 16 x 21 cm
- Precio de salida: 3.000 €