0973
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Abril 2024
Emile Gallé.
"Jarrón glicinias rosas". En vidrio camafeo tallado y grabado al ácido. Circa 1900.
Firmado en la parte inferior. 76 cm de alto
- Precio de salida: 1.100 €