026
- Publicado en MEDINA. Subasta 9 Mayo 2019
ANTONIO MUÑOZ
Sevilla
Acuarela sobre carton S.XIX
Torero saltando la barrera.
Medidas 16 x 26 cm.
- Precio de salida: 325 €