030
- Publicado en MEDINA. Subasta 9 Mayo 2019
ACUARELA CIRCULAR SOBRE CARTON.
Escena de baile andaluz.
Firmado Marchetti, pintor italiano del siglo XIX.
Medidas 40 cm. Ø
- Precio de salida: 225 €