087
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.
Niño Jesús «Salvator Mundi».
Madera tallada y policromada.
Sobre peana de madera rectangular.
Faltas.
Medidas: 63 x 29 x 19 cm
- Precio de salida: 275 €