085
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
ESCUELA ANDALUZA, S.XIX.
San Francisco de Paula.
Óleo sobre lienzo.
Marco oro fino.
Medidas: 93 x 72 cm
- Precio de salida: 300 €