054
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
ESCUELA ESPAÑOLA, CIRCA 1800.
La Piedad.
Óleo sobre lienzo.
Faltas.
Medidas: 97 x 77 cm.
- Precio de salida: 200 €