052
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
TRIPTICO CON CRISTO CRUCIFICADO,
ESCUELA ESPAÑOLA.
San Francisco y Santo misionero Dominico.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 89 x 90 cm abierto
- Precio de salida: 200 €