050
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
ESCUELA ANDALUZA, FFS. S. XVIII.
Inmaculada Concepción.
Óleo sobre lienzo.
Faltas.
Medidas: 107 x 83 cm con marco
- Precio de salida: 300 €